форум медицинского центра "ВитаЛайф"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу выразить свою благодарность коллективу ВИТАЛАЙФ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Я без преувеличения считаю, что вы подарили мне жизнь. Пережив множество операций, я уже не надеялась, что смогу чувствовать себя хорошо, заниматься спортом, ездить путешествовать, жить качественно. "Традиционные" врачи и не пытались меня вылечить - они просто не знали  как, или не хотели узнать,потому что были заняты огромной армией таких же больных, как и я. Не надеялась даже прожить долго(а ведь мне только 40 лет), пока не попала в медицинский центр "ВитаЛайф". За год меня вылечили, убрали все причины, вызвавшие мои многие заболевания. Так хорошо, как сейчас, я себя не чувствовала даже в 20 лет. Еще раз спасибо Наталье Павловне и Ирине Александровне, за ваш профессионализм. Очень хочется, чтобы в вашем центре работало больше врачей -только таких же профессионалов , чтобы к вам смогли попасть все желающие, не ожидая по полгода.
      По поводу цены- весь курс моего эффективного лечения здесь стоил дешевле, чем благодарность врачу за бессмысленную  операцию по удалению яичника, который можно было бы сохранить, если бы мне посчастливилось попасть в "ВитаЛайф" на полгода раньше.
     И по поводу негативных отзывов - всегда были, есть и к сожалению будут те, кого раздражают чужие успехи, те, кому не довелось заниматься любимым делом на благо людям. Вот и сочится яд от несостоятельности.
     Успехов всем!
     С уважением, Татьяна Л.

    Р.S.   Я уже не представляю, что с какой нибудь проблемой, я пойду в поликлинику. Только за формальными бумажками.

+1

2

Нам очень приятно помогать людям и также приятно чувствовать обратную связь. Благодарим вас за ваш отзыв. Мы и впредь сделаем все, чтобы помогать людям и держать заданную планку качества.

С уважением,
директор мед. центра "ВитаЛайф", Владислав.

0

3

Всем добрый вечер!!! Сидела пол часа читала про то как вы Владислав тратите свои нервы на глупых людей. они полностью пропитаны ненавистью и желчью вот пускай в ней и тонут. Не нужно такого делать тех людей которые верят и ждут Наталью Павловну эти глупые люди никак не трогают а таких же людишек подстегивают на проявления своего ума в кавычках. Я хочу сказать что сейчас как бы это глупо не звучало уже никому ничего не доказываю. мы стали ходить к Н.П.(наталье Павловне) 2года назад и уже через два посещения я поняла для себя что Я ВЕРЮ, Я ВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА после Н.П. и БЛАГОДАРНА что есть этот человек в нашей жизни. СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА!!!! расскажу людям свою историю, моя мама уже если не ошибаюсь ходит к Н.П. лет 6 сначала я относилась ко всему с недоверием к сожалению мы живем в таком мире когда чаще обманывают чем помогают плюс наш менталитет еще далек от всего неизвестного мы до сих пор сбиваем температуру детям обтиранием с водкой или с уксусом хотя уже давно говорят не травите своих детей!!! потом я отпустила ситуацию и как то не забивала себе голову,НО в 2011 году у меня родился глубоко недоношенный сын (27 недель 950 грамм)  клинический диагноз: БЛД тяжелое течение,ПП ЦНС гипоксически-геморрагического генеза(ВЖК 1-2 с 2х сторон в анамназе,последствия ишемии головок хвостатых ядер - многокамерные кисты с 2х сторон) с-м частичного угнетения с элементами рефлекторного возбуждения,с-м вегето-висцеральных дисфункций,ЗПМР. кардиомиопатия смешанного генеза,НК 1-2. Ранняя анемия недоношенных.OU ретинопатия недоношенных 3 степени,фаза индуцированного регресса,сост. после лазеркоагуляции сетчатки. Внутриутробная пневмония,ОАП гемодинамический значимый (медикаментозное закрытие-педеа)Ишемическая нефропатия.Синдром холестаза. Ребята нас выписали со всем этим в 3.5 месяца я рыдала две недели потому что совершенно не знала как жить дальше. скажу проще нашим языком при рождении нам дали 5 % того что мы будем жить НО как сказала завотд реанимации новорожденных ГКБ№72 молитесь чтобы вы вошли в 95%( то есть я должна была молится о смерти своего ребенка!!!) потому что поверьте будет ОВОЩЬ не будет ходить,говорить,соображать и т.д. первое время мы постоянно ездили в поликлиннику в морозовскую на обследования. в 10 месяцев нам поставили регресс ритинопатии,мы постоянно пили сердечные препараты и ПОСТОЯННО болели. ровно в 1 год мы попали к Н.П. сейчас могу сказать точно наша жизнь поделилась на до и после. сразу же скажу Н.П. ничего не знала о том что мы недоношенные о нашей операции на глазах,но очень четко обозначила наши проблемы а регресса не было была вялотекущая форма. т.е. по ошибке врачей у моего ребенка могла отслоится сетчатка и полная слепота.не буду перечислять всех проблем вылеченных Н.П. но скажу так я в поликлиннику не хожу и не собираюсь. у нас были моменты когда нас уложили в инфекционную больницу и кололи огромное кол-во антибиотиков от лакунарной ангины а у нас оказалась скарлатина а сыпь по всему телу это просто аллергия так говорили наши доктора!!!! в последний раз нам лечили ангину и рото-вирус. инфекцию а оказалась корь....и вы хотите сказать что вас неверующих это устраивает. Каждый человек вправе верить или нет. Я от души говорю  ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Павловне!!!! Да забыла самое главное нам сейчас 2 года и 8 месяцев мы ХОДИМ,ГОВОРИМ,мы считаем до 10,мы знаем названия всех марок и разновидностей машин и грузовых тоже))) мы знаем все геометрические фигуры и мы умеем хитрить и говорить маме комплименты (особенно когда мама ругается) а болеть мы почти перестали за последние 8 месяцев у нас была только корь. я призываю всех людей если верите никому ничего не доказывайте ходите к Н.П. и будьте здоровы, а если нет просто закройте форум и свой рот и идите своей дорогой!!!! С уважением Попова Светлана.

0