форум медицинского центра "ВитаЛайф"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум медицинского центра "ВитаЛайф" » Ваши отзывы » Отзывы с портала Otzyvy.by


Отзывы с портала Otzyvy.by

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы не путать посетителей, отзывы с портала были перемещены в отдельную тему. Тема закрыта, Ваш отзыв Вы всегда можете оставить в теме "Отзывы"

0

2

27.11.2011 13:37 // Леонтьева Дина Петровна
Наталья Павловна! С поклоном и уважением к Вам обращается очень немолодая женщина,которую два года тому назад Вы вернули к жизни.
История такова.
В сентябре 2009-го года меня на даче что-то укусило в ногу и образовалась опухоль 1012,красная и плотная. С этого момента стала беспокоить меня моя кожа. Было впечатление,что меня постоянно кто-то кусает. Это была пытка!И на этом месте образуется маленькое чёрное пятнышко,которое разрастается.
В том же 2009-ом году я смогла попасть к Вам на приём в декабре месяце.
И...О,чудо! Через сутки у меня всё успокоилось! Моя кожа перестала меня волновать и я стала спокойно спать ночами и перестала нервничать по этому вопросу.
Я благодарна Вам,дорогой доктор,что Вы постоянно контролируете моё здоровье. Ваши академические знания вкупе с потрясащими технологиями продлевают мою жизнь и делают её более комфортной. А добрые Ваши слова и тепло общения лечат душу.
Безгранична моя благодарность Вам!Желаю Вам творческих успехов и удач.
Леонтьева Дина Петровна.

0

3

25.11.2011 08:49 // Людмила Ивановна
Хочу рассказать, как я лечусь в медицинском центре "ВитаЛайф".
Все началось полтора года назад. Серьезно заболел мой сын: усиление сердцебиения и повышение давления приступообразно и периодически. Вызовы скорой помощи, обследования кардиологов результатов не принесли. И вот однажды, при очередном приступе фельдшер скорой помощи сказала, что скорее всего это щитовидная железа и посоветовала обратиться к Наталье Павловне.
Мы незамедлительно обратились к Наталье Павловне, где диагноз подтвердился. Прошли полное обследование и получили три пакетика с сахарными шариками. Началось лечение.
Приступы повторялись. Сын стал сомневаться в лечении... Прошел месяц и 10 дней, у сына был сильнейший приступ, скорая, сомнения в лечении...
Пришли на прием (второй раз) через полтора месяца. Исследование показало: полное излечение.
Приступов больше не было.
Оказалось, что выход инфекции сопровождается так бурно (ушел ревматизм, стрептококковая инфекция и тд).
Увидев такой результат, я тоже обратилась к Наталье Павловне с просьбой (у меня в то время немели ноги, я с трудом ходила, боли в спине, и вообще миллион болячек: гипертония, стенокардия, радикулит, печень, желудок - все не перечислить..)
Диагностика была неутешительной: эндокринная система (щитовидка, поджелудочная, мастопатия, яичники, сердце (жидкость собиралась, ишемическая болезнь, стенокардия, высокое артериальное давление и многое другое. Начиналась глаукома.
А всему виной - стрептококковая инфекция, ревматизм, целая куча кишечных инфекций.
И вот я лечусь уже полтора года. Я из разряда тяжелобольных пациентов.
Потихонечку ушли боли в спине а затем и онемение конечностей. Я теперь бегаю по лесу за грибами, как будто мне сняли 20 лет. Ушли боли поджелудочной, мастопатия, яичники, глаукома.
Образовывались тромбы в ладонях рук - и это уже позади. Все не упомнить.
Вот так лечусь я, а мне уже 60 лет!
Но хочется рассказать, как я привела всю свою семью с кучей проблем у каждого.
Лечится сестра, которой 72 года. Был букет болезней как и полагается для ее возраста. Ушли болезни щитовидной железы, почек (разбит и вышел камень из почки), мастопатия, эндометрий и другие.
А всему виной - инфекции, которые атаковали нас со всех сторон.
Лечим внука 6 лет - инфекции, диатез. Результат положительный.
Пролечился муж. Все тело было покрыто "жировиками" - оказалось капсулированный трихинилез. Все ушло. Ревматизм, увеличенное сердце, которое росло, т.к. причину не лечили, кишечные инфекции, стрептококковая инфекция - все ушло.
Состояние здоровья улучшилось.
Лечится еще одна моя сестра 65 лет. В поликлинике МВД ее лечили от щитовидной железы - лечение не дало результатов, подсадили на психотропные препараты - стало совсем плохо.
Я привела ее к Наталье Павловне, оказалось вирус гипоталамуса, который управляет всей эндокринной системой, отсюда сахарный диабет, глаукома и куча инфекций - стрептококковая, кишечные инфекции.
И вот результат: болезнь побеждена через 3 месяца.
Хочется сказать не только о методике биорезонансной терапии, которая зарекомендовала только с положительной стороны, но и о нашей дорогой Наталье Павловне, о ее высочайшем профессионализме, о ее любви к людям - своим пациентам. За свои 60 лет я такого Доктора не встречала. Это очень чуткий Человек, высококлассный профессионал своего дела, которое делает отдавая всю себя на благо своих пациентов.
Ангел Вы наш, хранитель!
Низкий Вам поклон, Наталья Павловна, крепкого Вам здоровья, живите долго и приносите пользу в Вашем нелегком деле еще долгие долгие годы.
Огромное Вам человеческое Спасибо!
Да хранит Вас Господь!

С уважением,
Людмила Ивановна.

0

4

04.10.2011 12:37 // Ксения Анатольевна
Дважды в год моя семья проходит профилактическое обследование в этом центре. Очень довольны уровнем обслуживания и результатами: врач здесь определяет то, что обычные анализы в поликлинике не показывают. Когда после обследования в центре запрашивали подробные исследования в обычной больнице - диагнозы все подтверждались. То, что больше всего нравится: через час-полтора на руках распечатка с подробной информацией о состоянии твоего здоровья и не надо делать неприятные и болезненные процедуры вроде анализа крови.

Огромное спасибо Старицкой Наталье Павловне за ее отличную работу, бесценный опыт и за то, что такой Центр существует! Вы действительно решаете наши реальные проблемы тогда, когда официальная медицина их определить не может или даже отказывается лечить.

Рекомендую этот центр всем (и здоровым - для своевременной профилактики, и больным - для успешного лечения), ведь диагностика на раннем этапе позволяет избежать проблем в будущем! Не зря говорят: предупрежден - значит вооружен. Плюс, цены тут вполне приемлимые.

0

5

Внимание! Центр ВитаЛайф закрыт. Прочитать интервью с Натальей Павловной, а также задать необходимые вопросы вы можете в нашей группе вконтакте - https://vk.com/thefireofolympus

0


Вы здесь » форум медицинского центра "ВитаЛайф" » Ваши отзывы » Отзывы с портала Otzyvy.by